Акция очень простая , вы просто регистрируйтесь под ником выбранного персонажа и НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ!!!
Пишите администратору в ЛС , что вы по акции и будите часто играть!
Мы вас принемаем и открываем вам полностью весь форум!
Удачи!!!

Занята

1. Имя и Фамилия: Николь Билсон
2. Возраст: 18 лет
3. Курс: 1 курс
4. Девушка-загадка. Её многие не могут понять, но всё-таки нашёлся тот самый, который может поддержать её в трудную минуту. Это Флинт. Да, да. Тот самый Флинт Шаттер. Вы спросите, чем она ему понравилась? Хм, ну, во-первых, это единственная девушка, не обращающая внимания на его материальное состояние, во-вторых – она всегда поддерживает Флинта, а это случается очень часто. Тем более Николь и Флинт чем-то похожи. Нет, не внешне, а внутренне.
5. Внешность: Любая

Занят

1. Имя и Фамилия: Флинт Шаттер
2. Возраст: 18 лет
3. Курс: 1 курс
4. Флинт очень умный и талантливый парень. Он не очень разговорчив. Шаттер общается только с теми, кто с ним очень хорошо знаком. Очень замкнутый. Никому из знакомых не понятен его внутренний мир. Он может довериться только Николь. Она его "вторая голова". Флинт очень терпелив. Он может часами сидеть и ждать. Парень способен к музыке. В свободное время он играет на гитаре и сочиняет стихи.
5. Внешность: Алекс Эванс

Занята

1. Имя и Фамилия: Кристина Ла флейм
2. Возраст: 18 лет
3. Курс: 1 курс
4. Кристина дерзкая и стервозная кокетка. Не терпит предательста, не представляет , что кто то может отказать ей.Стервозна, горда и беспринципна, не склонна к проявлению жалости и доброты.  Всего предпочитает добиваться сама, умеет отстоять свою точку зрения, непреклонна в своих решениях
5. Внешность: Selena Gomez

1. Имя и Фамилия: Остин Сьют
2. Возраст: 18 лет
3. Курс: 2 курс
4. Ну что сказать? Обычный эмобой, хотя… Нет! Если сказать, что он обычный, это значит ни сказать нечего. Остин самый неформальный ученик колледжа. Сьют всегда не любил свою школу. Не то чтобы ему не нравилось учиться, просто его бесило предвзятое отношение к себе из-за внешнего вида. Но когда Остин перешёл в колледж, то отношение к нему сразу изменилось.
5. Внешность: Гриша Raduga

1. Имя и Фамилия: Соня «Финк» Сьют
2. Возраст: 18 лет
3. Курс: 2 курс
4. Ещё одна неформальная особа. Ещё бы! Она же сводная сестра Остина. Между собой у них сложились очень хорошие отношения. Соня очень любит учиться, что не скажешь по её внешнему виду. Не очень разговорчивая. Общается только с Кейт Фаллен, Остином Сьютом и другими участниками её группы.
5. Внешность: Соня «Финк»

1. Имя и Фамилия: Кейт Фаллен
2. Возраст: 18 лет
3. Курс: 2 курс
4. Кейт очень милая и добрая девушка. Всегда поймёт и выслушает. Личность очень творческая. В 14 лет она стала участницей музыкальной группы. Всё свободное время проводит, сочиняя музыку или общаясь с друзьями. Её очень заинтересован Джейкоб Грин, хотя ей он совсем не интересен.
5. Внешность: Хейли Уильямс

1. Имя и Фамилия: Джейкоб Грин
2. Возраст: 18 лет
3. Курс: 2 курс
4. Звезда колледжа. За свою короткую, на данный момент, жизнь сыграл в семи фильмах, а также в трёх постановках в театре. Очень общителен. Занимается спортом. Также он очень заинтересован Кейт Фаллен. Но та, в свою очередь, не обращает на него никакого внимания. То ли ещё будет! Грин готов на всё, чтобы она его заметила
5. Внешность: Тейлор Лотнер

1. Имя и Фамилия: Лилиан Майер
2. Возраст: 17 лет
3. Курс: 1 курс
4. Родители всегда старались её контролировать. Причём во всём. Но после поступления в колледж, всё изменилось, потому что она стала старше. Лил очень популярна среди представителей сильного пола. Зато она почти никогда не общается с девушками. Ее, кажется, что все они ненавидят её и ей завидуют.
5. Внешность: Кристен Стюарт

1. Имя и Фамилия: Алекс Майер
2. Возраст: 17 лет
3. Курс: 1 курс
4. Брат Лили Майер, но это ни о чём не говорит. Они совсем не похожи. Две противоположности. Если бы они не носили одну фамилию,  то никто бы не поверил, что они брат и сестра. Алекс пользуется популярностью среди девушек младших курсов, но Майер не отчаивается. Когда-нибудь его полюбят девушки постарше.
5. Внешность: Том Фелтон

1. Имя и Фамилия: Энджи Снайп
2. Возраст: 17 лет
3. Курс: 1 курс
4. Девушка, как девушка. Ничем не примечающаяся особа. Но  все-таки в ней что-то нашёл красавчик колледжа Дэвид Уолтер. Энджи дружит с ним с конца четвёртого курса. Всё у них пока идёт хорошо. Но что будет потом? Ведь Снайп очень ревнива. Она цепляется ко всем взглядам Дэвида. Ведь все девушки очень завидуют Энджи.  А Уолтер как-будто этого не замечает. Он души не чает в Снайп.
5. Внешность: Селена Гомез