Акция очень простая , вы просто регистрируйтесь под ником выбранного персонажа и НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ!!!
Пишите администратору в ЛС , что вы по акции и будите часто играть!
Мы вас принемаем и открываем вам полностью весь форум!
Удачи!!!

Занят

1. Имя и Фамилия: Джон О'Коннел
2. Возраст: 19 лет
3. Курс: 2 курс
4. Джон очень богатый парень и самый красивый парень второго курса.Недаром на него засматриваются все второкурсницы и первокурсницы.О'Коннелу нравится Николь Билсон.Парень очень весёлый и не скромный .Вообще он себе ни в чём не отказывает.
5. Внешность: Роберт Паттинсон

1. Имя и Фамилия: Эшли Колл
2. Возраст: 18 лет
3. Курс: 2 курс
4. Мечта Эшли в детстве была - это стать моделью и она ей стала!Но её родители ради образования дочери отдали в этот колледж и она хочет стать певицей.Эшли очень умна.В своей школе однажды выиграла конкурс красоты.Ей очень нравится Джон , но он считает что ей нужны лишь его деньги.
5. Внешность: Меган Фокс

1. Имя и Фамилия: Мишель Хьюстен
2. Возраст: 19 лет
3. Курс: 2 курс
4. Мишель творческая личность. Она постоянно пишет какие-нибудь песни.Она не может и дня прожить не написав хотя бы одну строчку песни.Сама Мишель добрая,всегда даёт советы,спокойная.Родители у Хьюстен не богатые , по этому она живёт в общежитии.
5. Внешность: Миша Бартон

1. Имя и Фамилия: Ника Дрейк
2. Возраст: 18 лет
3. Курс: 1 курс
4. Ника самая спокойная из первокурсниц , она так же как и все влюбленная в О'Коннел.Девушка любит танцевать . Родители так же как и у Хьюстен не богатые.Она хорошо дружит с Николь , Кристиной и Эшли.С Эшли они подруги детства.
5. Внешность: Эшли Тисдэйл

1. Имя и Фамилия: Макс Стронг
2. Возраст: 20 лет
3. Курс: 3 курс
4.Макс - художник-виртуоз.Он рисует такие картины которые никому и не снились. Его музой является Кристина Ла флейм.Парень очень скромный и стеснительный , по этому боится признаться в любви Кристине.Он лучший друг Джона.
5. Внешность: Эштон Катчер